Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.06.2023

Вмешайтесь вовремя!

 

Уважаемые жители Самодуровского сельского поселения Поворинского муниципального района!

Администрация Самодуровского сельского поселения Поворинского муниципального района убедительно просит Вас проявить чуткость и внимательность к тому, где Ваши дети проводят свой досуг. Заброшенные и недостроенные здания, как магнит притягивают детей и подростков. И все чаще в средствах массовой информации появляются сообщения о гибели и травмировании людей на таких объектах.

Чтобы избежать несчастных случаев в недостроенных и заброшенных зданиях, администрация Поворинского муниципального района предлагает собственникам незамедлительно ограничить доступ к ним. А родителей призывает быть более внимательными к тем местам, которые посещают их дети.

Не откладывайте проведение профилактических бесед с детьми на потом! Объясните, к каким трагическим последствиям могут привести игры в заброшенных или недостроенных зданиях. Приводите примеры, в том числе, о которых Вам стало известно из средств массовой информации, соцсетей. Рассказывайте, чем опасны незакрепленные строительные леса, оголенные провода, неогороженные балконы, различные жидкости, ветхие сооружения и т.д.

Проявите неравнодушие, если Вы стали свидетелями детских игр на таких опасных объектах, незамедлительно сообщив об этом в МЧС или правоохранительные органы.

Увидел детей в заброшенном здании – звони в полицию!

Информацию об опасных объектах также можно сообщить по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы Поворинского муниципального района 8(47376)4-23-90.

 

Поделиться:
Дата создания: 07.06.2023 09:34
Дата последнего изменения: 07.06.2023 09:34