Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.04.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ САМОДУРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  14.03. 2019 г. № 8

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ, ЕЖЕГОДНОГО ДОПОЛНЕНИЯ И ОПУБЛИКОВАНИЯ ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО   ИМУЩЕСТВА САМОДУРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВО ВЛАДЕНИЕ И (ИЛИ) В ПОЛЬЗОВАНИЕ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», нормативных правовых актов Самодуровского сельского поселения № 21 от 07.08.2017года
улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Самодуровского сельского поселения  Администрация Самодуровского сельского поселения постановляет:

Утвердить прилагаемые:

    1.  Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения  и опубликования Перечня муниципального имущества Самодуровского сельского поселения , предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
      (приложение № 1).
    2. Форму Перечня муниципального имущества Самодуровского сельского поселения , предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение № 2).
    3. Виды муниципального имущества, которое используется для
      формирования перечня муниципального имущества
      Самодуровского сельского поселения , предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 3).

 

  1. Определить администрацию Самодуровского сельского поселения уполномоченным органом Самодуровского сельского поселения по:
    1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества Самодуровского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование    субъектам    малого     и     среднего     предпринимательства    и

организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Перечень).

    1. Взаимодействию с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

 

  1. Администрация Самодуровского сельского поселения в течение месяца с даты вступления в силу настоящего Постановления обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации, а также его размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с требованиями части 42 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» по форме согласно приложению № 2 к настоящему постановлению .

Постановление № 21 от 07.08.2017г. считать утратившим силу.

 

  4.    Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Самодуровского сельского поселения                              Е.И. Перегудова

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 72.3 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 16.04.2019 09:29
Дата последнего изменения: 16.04.2019 09:29