Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.11.2022

Выполнение нормативов комплекса ГТО в рамках физкультурно-спортивного мероприятия в Бобровском муниципальном районе

 

01 октября МКУ ДО в плавательном бассейне Бобровской ДЮСШ имени В. Л. Паткина прошло физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное «Дню пожилых людей».

          Соревнования были организованы и проведены отделом образования администрации Бобровского муниципального района совместно с Центром тестирования ГТО и Бобровской районной общественной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

           С приветственным словом к собравшимся обратилась председатель Совета ветеранов Бобровского муниципального района Валентина Сергеевна Дубровина. Она поздравила всех с праздником, отметила, что главной целью этого дня является обратить внимание на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Этот день имеет огромную важность для всего общества, должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их.Валентина Сергеевна поблагодарила всех участников за активную жизненную позицию и пожелала всем крепкого здоровья и успешных «стартов».

Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по плаванию на 25 и 50 метров сдавали участники «Школы активного долголетия» Бобровского района, мужчины и женщины от 50 до 72 лет (IX - XI ступеней).

По итогам заплывов лучшее время показами Александр Мамонтов, Надежда Бокарева, Валентина Макарова, Розалия Пискарева, Наталья Спесивцева, Нина Мозгалева и Татьяна Спесивцева.

Награды, медали, грамоты с символикой «ГТО», победителям и призерам вручала Мария Семенова, а также самые «целеустремленные» участники получили призы «За волю к победе».

Отдельным призом была отмечена и бессменный руководитель «Школы активного долголетия» Бобровского района Зоя Николаевна Леденева. Своим оптимизмом, неиссякаемой энергией и большим жизнелюбием, она, буквально, «притягивает» к себе людей. Рядом с ней не бывает никогда скучно, для каждого она найдет доброе слово, поддержит и поможет в трудную минуту.

Администрация МКУ ДО Бобровской ДЮСШ имени В. Л. Паткина выражает благодарность отделу образования администрации Бобровского муниципального района, Бобровской общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Игорю Васильевичу Дудареву, депутату Совета народных депутатов Бобровского муниципального района за помощь в проведении и организации мероприятия.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 07.11.2022 09:25
Дата последнего изменения: 07.11.2022 09:25