Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.12.2021

 

Торжественное награждение конкурсов ГТО

 23 декабря 2021 года на территории «Музея спорта» в городе Воронеже впервые состоялось награждение победителей и призёров ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Лучший класс среди образовательных учреждений Воронежской области» (1-8 класс).

Участников мероприятия приветствовали исполняющий обязанности руководителя автономного учреждения «Центр развития физической культуры и спорта» Воронежской области, региональный оператор – регионального комплекса ГТО  Сергей Юдинков, заместитель руководителя Ирина Брусенцева, начальник отдела организации и проведения спортивных мероприятий, внедрения ВФСК ГТО Андрей Свиридов, в качестве почетного гостя присутствовал федеральный посол ГТО, заслуженный мастер спорта России по прыжкам в воду, двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира Дмитрий Саутин.

Дмитрий Саутин поздравил присутствующих с наступающим новым годом, представителей муниципальных образований с победителями и призёрами, пожелал всем здоровья, спортивных успехов и дальнейшего участия в мероприятиях ГТО.

Поворинский муниципальный район прозвучал в нескольких номинациях, так в творческом конкурсе «ГТО в моей жизни», где были отмечены Березин Вадим (Поселковая СОШ), который занял первое место на областном финальном этапе конкурса в номинации - стих на тему: «Мои достижения в ГТО», Устинова Анна (МКОУ СОШ № 1 г. Поворино), занявшая 2 место в номинации Сочинения на тему «Мои достижения в ГТО», Лапина Анастасия (МКОУ СОШ № 1 г. Поворино), занявшая второе место в номинации рисунок на тему «ГТО в рисунках».

В Фестивале «Лучший класс ГТО среди образовательных учреждений Воронежской области» среди сельских поселений - 6 класс МКОУ «Байчуровская СОШ» занял второе место в области. Среди городских школ Воронежской области отличился 6 «В» класс МБОУ «СОШ № 2» г. Поворино, который стал победителем и стоит отметить, что фестиваль проходил в начале года, таким образом, на данный момент - будут чествовать учащихся теперь уже 7 классов.

 

Поделиться:
Дата создания: 28.12.2021 15:37
Дата последнего изменения: 28.12.2021 15:37